Скачать Mainframe Defenders: Meltdown - Prologue на Windows, Linux

Жанры: Стратегии
Дата выхода: 22.05.2021
Бесплатно

Описание Mainframe Defenders: Meltdown - Prologue

ПОПРОБУЙ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ


https://store.steampowered.com/app/1184810


ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ

Подпишись на наш Synthetic Domain, чтобы получать информацию об обновлениях для "Mainframe Defenders". Там можно делиться отзывами и предложениями, а так же пообщаться с нашей командой о следующем проекте.


Об игре


Mainframe Defenders: Meltdown - Prologue бесплатная ознакомительная версия пошаговой тактической игры "Mainframe Defenders". Управляй отрядом из 4 прототипов в глубокой тактической игре без лишних элементов геймплея. Обойди ограничения и недостатки предметов и создай мощные комбинации. Уничтожай противников разнообразными тактиками: перегревай их, разрушай коррозией, поглощай урон и стреляй в ответ. Не полагайся на одну стратегию - у врагов может быть способ противостоять ей. В твоём распоряжении:

  • 6 из 24 мехов,
  • 90 из 190 предметов,
  • 1 из 3 актов.



* РЕТРО СТИЛИСТИКА: Графика, вдохновленная терминалами 80-х годов в сочетании со стильной ретро-музыкой.

* РАЗНООБРАЗНАЯ ТАКТИКА: Перегрей роботов до смерти, погреби под шквалом пуль, уничтожай их одним мощным выстрелом, или сделай их бесполезными при помощи эффектов статуса - эта игра создана с учетом множества жизнеспособных стратегий.

* ПОСТРОЙТЕ СВОЙ ОТРЯД: Подобно карточным играм, в которых надо собирать свою колоду, в "Mainframe Defenders" тебе придется комбинировать предметы с уникальными свойствами, чтобы создать непобедимый отряд. Устрани недостатки предметов или игнорируй их, создавая мощные билды с недостатками!

* УНИКАЛЬНЫЕ ПРОТИВНИКИ: Учитывай, что и противник не будет сидеть на месте. У каждого юнита своя роль в отряде, каждый способен противодействовать определенным стратегиям. Выбирай цели с умом, иначе рискуешь проиграть.

* ПРОЦЕДУРНЫЕ УРОВНИ: Сделанные вручную комнаты комбинируются с процедурной генерацией уровней. У миссий различные цели, в сочетании с уникальными условиями. Принять вызов или рискнуть оставить позади противников в развитии? Выбор за тобой.

* СИСТЕМА ПРОГРЕССИИ: Игра не заканчивается одной победой или поражением! Разблокируй новые юниты, каждый с уникальным набором улучшений и стартовых предметов. Разблокируй новые предметы, чтобы поддержать новые стратегии. Собери воедино историю инцидента на "Звездочете".



Synthetic Domain - мы команда любителей, увлеченных играми с пеленок. Стараемся использовать имеющиеся ресурсы для выпуска качественных игр в рамках бюджета. Для нас источником вдохновения являются инди-игры, а так же игры 90-х и 00-х годов. Наша фишка в том чтобы привнести часть духа этой эпохи в современность.

Meltdown - это не просто дополнение, а любовь всех игроков, увидевших много интересного для исправлений. Конечно щепотка наших недоработок присутствует. Полный перечень исправлений и добавленного контента можно найти здесь: Meltdown v1.3

Не стесняйся обращаться к нам, если у тебя возникли проблемы, хочешь оставить отзыв или просто сообщить нам о интересном предложении: Synthetic Domain

Скриншоты Mainframe Defenders: Meltdown - Prologue

Скриншот из Mainframe Defenders: Meltdown - Prologue
Скриншот из Mainframe Defenders: Meltdown - Prologue
Скриншот из Mainframe Defenders: Meltdown - Prologue
Скриншот из Mainframe Defenders: Meltdown - Prologue
Скриншот из Mainframe Defenders: Meltdown - Prologue
Скриншот из Mainframe Defenders: Meltdown - Prologue
Скриншот из Mainframe Defenders: Meltdown - Prologue