Скачать Last Blossom на Windows

Жанры: Стратегии
Дата выхода: 21.05.2021
Бесплатно

Описание Last Blossom

Last Blossom это короткая видеоигровая сцена, основанная на одной весьма известной настольной ролевой игре. Я постарался воспроизвести правила подобных игр с приличной точностью, так что она содержит всего чуть-чуть "хоумрулов". Именно поэтому Last Blossom может помочь понять некоторые основные правила настольных ролевых игр.



Так что если вы одинокий путник который стоит на перекрёстке с серой, скучной и пустой повседневной жизнью с одной стороны, и творческой, невероятной и полной открытий жизни игрока в настольные ролевые игры с другой стороны - я надеюсь Last Blossom поможет тебе выбрать верную дорогу.
Ну а если ты останешься не особо воодушевлённым - будь уверен что настоящие ролевые игры с правильными людьми на одной волне значительно лучше, так что пожалуйста не сдавайся!



Это довольно короткая сценка, так что чтоб не получить ещё больше спойлеров - возможно вы посчитаете что будет лучше просто попробовать самому? Но если вам всё же нужен список "особенностей" то...
Особенности:
  • Броски кубов и дайсов - жестокий но честный и наглядный рандом, и его страшные последствия!
  • Напряжённые переговоры
  • Пошаговая битва
  • 3 играбельных персонажа
  • Разные пути достижения цели
  • Атмосфера фентези-приключения, составленная их low-poly моделей, рваных анимаций, 8-битных звуков и инструментов Unreal engine 4

Я постарался добавить более менее полное обучение и подробную секцию "Помощь", так что если вы новичок в подобных жанрах, или, быть может, и вовсе не частый игрок в видеоигры - у вас всё ещё будет шанс разобраться что к чему.
А если в ходе игры у вас всё же возникнут проблемы в понимании того что происходит или что от вас требуется - я был бы благодарен если бы вы рассказали об этой проблеме.



Упоминание OGL:
Игра содержит некоторый Open Game Content котороый используется строго в рамках Open Gaming License Version 1.0a.

Скриншоты Last Blossom

Скриншот из Last Blossom
Скриншот из Last Blossom
Скриншот из Last Blossom
Скриншот из Last Blossom
Скриншот из Last Blossom
Скриншот из Last Blossom