Скачать ZAR на Windows

Дата выхода: 26.04.2021
259.00 25.00 RUB

Описание ZAR

ZAR (zombie apocalypse in Russia) - инди-шутер от первого лица, выполненный в 3D графике.

2023 год.

После очередной вспышки эпидемии коронавируса власти приняли решение испытать новую вакцину и распылили ее над в глубинке российской провинции. Вакцина помогла и эпидемию удалось погасить, но через полгода все, кто умер и был похоронен в период эпидемии, начали вставать из-под земли, превратившись в зомби.
Территория была огорожена военными.
Для изучения этого явления в зону карантина стали отправлять добровольцев за небольшую плату.
Со всей страны безработные ринулись в зону карантина в поисках заработка.
Вы один из таких добровольцев. Ваша задача состоит в том, чтобы максимально долго выжить в зоне, изучить слабые и сильные стороны зомби, а также убить двух особых зомби, которые по непонятным причинам, получили особые способности.
Могильщик. Появляется на кладбище в деревне. Очень сильный. В ближнем бою бьёт лопатой. В дальнем призывает еще троих зомби рядом с вами.
Рыбак. Появляется недалеко от водопада. В ближнем бою бьет крюком и рыбой. В дальнем иссушает человека, вызывая сильную жажду.
Также в зоне карантина остались люди.
Охотник. Всю жизнь прожил в тайге, и когда мертвые стали подниматься из-под земли, окончательно сошел с ума и теперь убивает всех, кто приближается к его хижине в лесу. В ближнем бою бьёт охотничьим ножом. издалека стреляет из своего двуствольного обреза. Нож и обрез, если повезет, можно забрать как трофей после убийства охотника.
Также в деревне живут продавец еды, продавец оружия и доктор. Они так же, как и вы пришли в зону карантина чтобы заработать и им платят, но они должны бесплатно выдавать продовольствие, оружие и медикаменты остальным игрокам.

Скриншоты ZAR

Скриншот из ZAR
Скриншот из ZAR
Скриншот из ZAR
Скриншот из ZAR
Скриншот из ZAR
Скриншот из ZAR
Скриншот из ZAR
Скриншот из ZAR
Скриншот из ZAR
Скриншот из ZAR