Скачать Trailer Shop Simulator на Windows

435.00 RUB

Описание Trailer Shop Simulator


Находясь в бегах от мафии больше 10 лет, вам удалось на время скрыться в уютном солнечном городке. Развивайтесь, закупайте оружие, занимайтесь всеми доступными видами бизнеса, чтобы в итоге дать отпор крупной криминальной организации.

                                                                    

Особенности
  • Превратите свою ветхую будку в лучшую торговую лавку в городе. Закупайте разные продукты, электрические приборы, наладьте свое предприятие. Для этого у вас есть все возможности.

  • Повышайте свой рейтинг. Каждый убитый или необслуженный клиент понижает ваш рейтинг, поэтому вы должны обеспечивать им как защиту, так и качественное обслуживание.

  • Расширяйте сферу деятельности. На одной продаже товаров вы далеко не уедете, поэтому стоит вкладывать деньги на закупку компьютеров, которые позволят обслуживать большое количество людей, и тем самым принесут большую прибыль. Еще одним способом заработка является производство собственных продуктов и их оптовая продажа.

  • Автоматизация процессов. Закупайте нужное оборудование, чтобы частично автоматизировать вашу работу, тем самым у вас появится больше времени и возможностей.

  • Не только у кошек 9 жизней! Не забывайте о своих потребностях, а также следите за своим здоровьем. Медицинская страховка позволит оклематься после тяжелого ранения, поэтому позаботьтесь о ее наличии в первую очередь.

  • Продавцы тоже умеют стрелять! Крупная криминальная организация, которая держит весь город в ужасе уже больше 30 лет, узнает о том, что вы свободно продвигайте свой бизнес без их ведома, поэтому они решают наказать вас за такую дерзость. Закупайте оружие, турели и уничтожайте врагов, которые покушаются на вас и ваших клиентов. С каждым разом мафия становится все сильнее и сильнее, не забывайте улучшать ваш арсенал!

Скриншоты Trailer Shop Simulator

Скриншот из Trailer Shop Simulator
Скриншот из Trailer Shop Simulator
Скриншот из Trailer Shop Simulator
Скриншот из Trailer Shop Simulator
Скриншот из Trailer Shop Simulator