Скачать MotoGP™21 на Windows

Дата выхода: 22.04.2021
Бесплатно

Описание MotoGP™21

Займите позицию на стартовой решетке и приготовьтесь к самой реалистичной и захватывающей игре в серии MotoGP™.

ЛУЧШЕЕ В СЕРИИ MotoGP™

Окунитесь в сезон 2021 с головой вместе с MotoGP™, Moto2™ и Moto3™.

Получите самые яркие и незабываемые впечатления от езды на двух колесах! Более 120 официальных гонщиков, более 20 трасс и новые улучшенные возможности, которые выведут реалистичность на новый уровень. Также впервые в серии появится Long Lap Penalty.
Вновь переживите события MotoGP™ с участием более 40 легендарных гонщиков и их знаменитых мотоциклов.

ИГРАЙТЕ ПО-СВОЕМУ

Ваша карьера в ваших руках: присоединитесь к официальной команде или создайте новую. Нанимайте сотрудников! Команда профессионалов станет для вас надежной опорой на протяжении сезона и всей карьеры, помогая в таких важных решениях, как подписание наиболее выгодного контракта и модернизация мотоцикла.

А пробившись в высшую лигу, вы сможете создать собственную Junior Team и стать ее менеджером.

ПОЛУЧИТЕ ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ

Когда вы сами отвечаете за подготовку к гонке, важно каждое принятое решение. Следите за уровнем топлива, температурой тормозов и износом шин. Принимайте важные решения с учетом своего стиля езды и условий гонки.

ПОБЕЖДАЙТЕ ЭФФЕКТНО

В MotoGP™21 важен не только навык управления мотоциклом, но и стильный внешний вид. Покажите всем настоящего себя! Выберите шлем, комбинезон, наклейки, личный номер и ливрею с помощью 5 невероятных графических редакторов!

И впечатлите публику своим стилем езды! Еще мы вернули и улучшили нашу революционную систему ИИ, созданную на основе нейронной сети и технологий машинного обучения: приготовьтесь к новым сюрпризам от A.N.N.A. в новых захватывающих гонках!

Также любители весело проводить время смогут соревноваться с друзьями в сетевой игре и даже создавать свои события в режиме режиссера гонок, не отвлекаясь на сетевые сбои благодаря нашим выделенным серверам.

Скриншоты MotoGP™21

Скриншот из MotoGP™21
Скриншот из MotoGP™21
Скриншот из MotoGP™21
Скриншот из MotoGP™21
Скриншот из MotoGP™21
Скриншот из MotoGP™21
Скриншот из MotoGP™21
Скриншот из MotoGP™21
Скриншот из MotoGP™21
Скриншот из MotoGP™21