Скачать Nano Fighter Anti Disease на Windows

Дата выхода: 10.03.2021
125.00 RUB

Описание Nano Fighter Anti Disease

Это война в твоем теле

NFAD-это летающая экшн-игра, которая управляет нанометровым истребителем, используя различные лекарственные снаряды и биологические ракеты для борьбы с различными патогенами в вашем теле! Вдохновленный реальным миром, он сочетает в себе подробные научные биохимические принципы с летающей стрельбой. Он идеально подходит для игроков, которые любят быстрый запуск и опыт симуляторов. Испытайте эту более сложную и даже более мощную битву и, наконец, победите!
Свободный полет в искусстве внутренних органов, Нападайте на патогены и боритесь с ними, Выводить инвазивные чужеродные бактерии в обширную полость носа или вытирать зараженные клетки через сложную систему жидкостей организма, контролировать наноистребители, чтобы исследовать сложное человеческое тело, пролететь над кислотным морем пищеварительной системы, сражаться с врагами через шрамы воспалительных поражений, с помощью верных защитников иммунной системы, в несколько раз чаще, чем вы сами.

Настоящее биохимическое медицинское оружие

Эта игра предлагает вам различные медицинские препараты в качестве эффективного оружия против патогенных микроорганизмов. Все они происходят из реального мира, или они уже существуют и широко используются. Или концепция уже существует и родится.

Поле битвы быстрого реагирования

Сражайтесь в различных тканях и органах организма и помещайтесь в различные биохимические среды, сталкиваясь с группой патогенов и микроорганизмов с различными формами и свойствами. Они атакуют вас различными бактериальными токсинами и вирусными ракетами, пытаясь захватить ваше тело как питательное вещество зла.
Для своих врагов выбирайте эффективные наркотики и оружие, чтобы уничтожить их! Противовирусные препараты, антибиотики и фаговые ракеты вступают в ближний бой, оставляя воспалительный фактор и остатки. Используйте разное оружие, чтобы атаковать различных врагов и сражаться бок о бок со своими товарищами по иммунной клетке. Если они также станут врагами, тогда вы должны сражаться со всем в одиночку!

Простое в использовании моделирование

Вверх и вниз, влево и вправо, вперед и назад, полностью бесплатный опыт полета, поддержка клавиатуры и ручки, простота в эксплуатации, но для повышения маневренности и красивого полета также требуется много практики.

Борьба с множественными заболеваниями

Есть 8 уровней, от травмы кожи до злокачественного рака, включая covid19, вы поймете их в битве игры и научитесь справляться с ними в реальной жизни. Конечно, мы не хотим, чтобы у вас была возможность использовать эти знания, никогда.

Скриншоты Nano Fighter Anti Disease

Скриншот из Nano Fighter Anti Disease
Скриншот из Nano Fighter Anti Disease
Скриншот из Nano Fighter Anti Disease
Скриншот из Nano Fighter Anti Disease
Скриншот из Nano Fighter Anti Disease
Скриншот из Nano Fighter Anti Disease
Скриншот из Nano Fighter Anti Disease